"Во всех экономических грехах": Путин ответил на обвинения в адрес России - 20.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Во всех экономических грехах": Путин ответил на обвинения в адрес России

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкРабочий визит президента РФ В. Путина в Иран
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Иран - РИА Новости, 1920, 20.07.2022
Читать в
Переваливание зарубежными партнерами своих ошибок с энергетикой в Европе на Россию не имеет под собой никаких оснований, ведь "Газпром" всегда выполнял и будет выполнять свои обязательства по поставкам энергоносителей. Такое заявление на пресс-конференции по итогам визита в Иран сделал президент РФ Владимир Путин, цитируют РИА Новости 20 июля.

"Газпром" всегда выполнял, выполняет и намерен выполнять все свои обязательства. То, что наши партнеры перекладывают или пытаются переложить свои собственные ошибки на Россию, на "Газпром", это не имеет под собой никаких оснований", - сказал российский лидер.

После начала спецоперации России на Украине Запад ужесточил санкции против Москвы, принято уже шесть пакетов ограничительных мер. За небольшой срок своего действия они привели к серьезному экономическому спаду, в том числе и в странах Запада.
Оттуда уже неоднократно звучали обвинения в адрес президента РФ Владимира Путина в происходящем. В частности, виновником всех мировых бед его назвал американский лидер Джо Байден. Между тем, аналитики прогнозируют новые волны роста цен и развития мирового финансового кризиса из-за попыток искусственно повлиять на рынок с помощью санкций.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала