Навредили сами себе: политолог объяснил, кто виноват в глобальном экономическом кризисе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Навредили сами себе: политолог объяснил, кто виноват в глобальном экономическом кризисе

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПМЭФ-2022. Трансляция пленарного заседания
ПМЭФ-2022. Трансляция пленарного заседания - РИА Новости, 1920, 18.06.2022
Читать в
Причина экономического кризиса в эгоистическом монополизме Запада и нарушении пропорций в экономике, объяснил в интервью изданию Украина.ру политолог Владимир Джаралла, комментируя речь президента РФ Владимира Путина на ПМЭФ-2022
В ходе выступления Путин сказал, что глобальный экономический кризис вызван безответственным курсом наиболее развитых стран с момента распада СССР.
«Причина в том, что страны Запада в эгоистическом стремлении обеспечить себя за счет другой части мира нарушили целый ряд пропорций в экономике. Они надеялись проскочить этот опасный момент, однако же сами все и разрушили, введя санкций против России», — объяснил политолог.
  - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
Санкции не работают. Почему лидеры Германии, Франции и Италии приехали в КиевРуководители тФранции, Германии и Италии, решили посетить Киев и поговорить с Зеленским, который обижен за недостаточную агрессивность в отношении России. Но у ведущих экономик Европы свои проблемы, напрямую связанные с последствиями санкционной политики
Он подчеркнул, что, стараясь обвинить Россию и СВО в глобальном экономическом кризисе, Запад сам все разрушил санкциями против России, которые принесли урон самим же западным странам.
Полный текст интервью читайте здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала