Эксперт объяснил, что будет с «Динамо» в случае провала Луческу, и что — в случае триумфа - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт объяснил, что будет с «Динамо» в случае провала Луческу, и что — в случае триумфа

Читать в
Для руководства киевского «Динамо» история с назначением экс-наставника «Шахтера» Мирчи Луческу на пост главного тренера выгодна в любом случае. Об этом рассказал бывший коммерческий директор «Шахтера» Дмитрий Ефимов в интервью изданию Украина.ру

Дмитрий Ефимов интервью
Дмитрий Ефимов: Луческу нужно опасаться не ультрас, а козней внутри «Динамо Киев»Когда Мирча Луческу тренировал донецкий «Шахтер», ему были созданы условия, которые не создавались ни одному тренеру в мире. В киевском «Динамо» таких условий не будет, уверен бывший коммерческий директор «Шахтера» Дмитрий Ефимов
«Если Луческу провалится с «Динамо», проиграет «Шахтеру» и не войдет в тройку, Суркисы со скандалом и улюлюканьем его выгонят и скажут, что этот донецкий Луческу ничего не смог. Мол, приехал в великий наш клуб и облажался. Зря ты, Ахметов, носил его на руках, ничего он не может», — указал эксперт.

А если у Луческу получится, он победит и станет чемпионом, Суркисы будут злорадствовать, говоря о том, что динамовцы побили «горняков» их же оружием.

Ефимов добавил, что для «Шахтера» будет больно, если он проиграет «Динамо» под руководством сильного тренера в честной борьбе, но если «горняки» потерпят поражение от «своего» Луческу, им будет обидно вдвойне. 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала