В вопросе импичмента Трампа обе стороны остались без козырей – американский эксперт - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В вопросе импичмента Трампа обе стороны остались без козырей – американский эксперт

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкРабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите "Группы двадцати"
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите Группы двадцати
Читать в
В вопросе импичмента Дональда Трампа и президент США, и его оппоненты остались без своих главных козырей. Поэтому исход этот затеи будет зависеть от того, кто из них сможет представить свои слабые козыри наиболее убедительно. Об этом рассказал российско-американский политолог Николай Злобин на недавней пресс-конференции в Москве

Пресс-конференция «Глобальный Украинагейт: как меняется отношение к Украине на Западе»В четверг, 7 ноября, в 13:00 в Московском мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» проходит пресс-конференция «Глобальный Украинагейт: как меняется отношение к Украине на Западе». Мероприятие проводится в рамках спецпроекта «Украинское досье»
Даже если Трамп действительно требовал от Владимира Зеленского расследовать дело против Джо Байдена в обмен на предоставление военной помощи Киеву, продолжил эксперт, то в американском обществе многие воспримут это нормально.

«Мол, и чего криминального? Внешняя политика и есть шантаж другого государства в своих интересах. Доказать, что Трамп это в своих личных интересах делал? Можно попробовать, но это все субъективно», — указал Злобин.

Если даже импичмент и начнется, добавил политолог, но он будет происходить очень невнятно и точно не повлияет на мнение американской элиты о том, что касается их подхода к внешней политике.    

Слова спикера прозвучали в ходе пресс-конференции на тему «Глобальный Украинагейт: как меняется отношение к Украине на Западе» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала