«Услуги за услугу не было» - Трамп о помощи Украине в обмен на действия против сына Байдена - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Услуги за услугу не было» - Трамп о помощи Украине в обмен на действия против сына Байдена

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкРабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите "Группы двадцати"
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите Группы двадцати
Читать в
Вашингтон не осуществлял никакого размена американской военной помощи Украине на действия Киева против сына бывшего вице-президента Джозефа Байдена. Об этом 24 сентября заявил президент Дональд Трамп на полях 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке

Дмитрий Дробницкий
Американист Дробницкий: После заявлений Трампа Украина оказалась в положении цугцвангаПрезидент США Дональд Трамп 24 сентября на Генассамблее ООН заявил о том, что Вашингтон будет задерживать выделение средств Украине до тех пор, пока свой вклад не будут делать Европа и другие страны. Естественно, что подобные заявления нельзя рассматривать в отрыве от стартовавшей в США предвыборной кампании, а также продолжающейся войны в Донбассе
«Никогда не было никакой услуги за услугу. С нашей стороны не было никакого давления, ничего подобного», — подчеркнул американский лидер.

В то же время Трамп посетовал на то, что сын Байдена заработал миллионы долларов «на Украине и Китае», хотя у него не было никакой квалификации.

Телефонный разговор Трампа и президента Украины Владимира Зеленского, который состоялся в июле 2019 года, оказался в центре внимания общественности после публикаций в СМИ о том, что американский лидер пытался Киев против Хантера Байдена.

Байден-старший потребовал опубликовать стенограмму разговора, но в Администрации президента отказали.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала