Порошенко по совету Кличко повторно пройдет тесты на алкоголь и наркотики - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко по совету Кличко повторно пройдет тесты на алкоголь и наркотики

© РИА Новости . Михаил Сербин / Перейти в фотобанкПервый аккредитованный WADA антидопинговый центр открыт в Москве
Первый аккредитованный WADA антидопинговый центр открыт в Москве
Читать в
Действующий президент Украины Петр Порошенко решил обратиться во Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и повторно сдать тесты на содержание алкоголя и наркотических веществ в крови. Об этом он заявил в эфире телеканала «Украина»

Порошенко
Выборы на Украине. С утра — анализы, вечером — ракеты. Странный день кандидата ПорошенкоПорошенко сдает анализы и испытывает ракеты, Геращенко просит Зеленского извиниться за неполиткорректный юмор, в ДНР ждут провокаций перед вторым туром, смотреть дебаты живьем хотят даже иностранцы. Обзор основных событий на 21:00 5 апреля
Глава государства поблагодарил за совет бывшего чемпиона мира по боксу Владимира Кличко и отметил, что сдаст тест сразу после прибытия экспертов WADA.

По итогам первого тура выборов президента на Украине во второй тур вышли Владимир Зеленский и Порошенко. Кандидаты договорились провести дебаты на киевском стадионе «Олимпийский» и 5 апреля сдали анализы.

В этот же день Кличко на своей странице в Facebook посмеялся над кустарными анализами Зеленского и Порошенко. По его словам, если бы спортсмены так сдавали тесты на допинг, то все были бы суперменами. Он порекомендовал кандидатам обратиться в WADA и пройти тест по репутационно проверенному методу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала