«Нет оправдания». США поддержали родственников жертв трагедии в Керчи - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Нет оправдания». США поддержали родственников жертв трагедии в Керчи

© РИА Новости / Перейти в фотобанкТеракт в политехническом колледже в Керчи
Теракт в политехническом колледже в Керчи
Читать в
Сотрудники посольства Соединенных Штатов в России выразили соболезнования друзьям и близким погибших в результате взрыва и стрельбы в Керченском политехническом колледже в Крыму

Взрыв Керчь теракт
Кошмар в Керчи: Почему случилась трагедия и кто виноватУже 21 человек погиб в результате нападения на колледж в Керчи. Есть опасения, что это число еще вырастет. Что же произошло в Керчи 17 октября и можно ли было этого избежать, разбиралось издание Украина.ру
Об этом представители дипведомства сообщили в Twitter.

«Наши мысли и молитвы обращены к семьям и друзьям, потерявшим своих любимых во вчерашнем нападении в Керчи», — написали они.

Также представители посольства США на Украине согласились со словами спецпредставителя Госдепа США по Украине Курта Волкера, который накануне отмечал, что жестокому нападению на невинных людей нет оправдания.

Напомним, 17 октября в Керченском политехническом колледже произошла страшная трагедия. Четверокурсник образовательного учреждения взорвал здание и расстрелял учеников и педагогов, затем он покончил с собой. В результате погиб 21 человек, почти 60 человек пострадали. По факту ведется расследование, возбуждено уголовное дело.

Все школы города находятся под усиленной охраной, разыскиваются сообщники нападавшего. В России объявлен трехдневный траур.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала