Мэр из Венгрии разогнал украинцев после нападений на женщин - 02.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр из Венгрии разогнал украинцев после нападений на женщин

© CC0, Pixabayфлаг Венгрия
флаг Венгрия
Читать в
Мэр венгерской деревни Керепеш Ласло Дьюрича разогнал украинских беженцев, преследовавших местных девушек. Соответствующее видео он опубликовал на днях на своей странице в соцсетях, передает index.hu
Он рассказал, что ему поступило две жалобы на то, что украинские рабочие изнасиловали 16-летнюю и 22-летнюю жительниц деревни.

"Я отказываюсь мириться с их неспособностью себя нормально вести. Я не желаю терпеть издевательства над молодыми девушками из Керепеша", — заявил Дьюрича.

Мэр вместе с сотрудниками правоохранительных органов приехал в общежитие украинских рабочих и потребовал, чтобы они вернулись на родину.
Согласно данным Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев, с 24 февраля прошлого года по 28 марта текущего года в Европу приехали более 8,1 млн украинских беженцев, из них свыше 5 миллионов человек зарегистрировались в европейских странах в рамках национальных программ оказания помощи.
Ранее украинская беженка ворвалась в банк PKO Bank Polski и набросилась с ножом на сотрудницу в польском городе Перемышль. Отмечалось, что у девушки при себе имелись лекарства, свидетельствующие о том, что она проходит курс психиатрического лечения.
Глаза открыли беженцы. Польша убедилась в необходимости денацификации УкраиныГосударственный культ нацистских деятелей оставил на поколениях украинцев глубокий след. Об этом 5 апреля написал обозреватель польского портала Myśl Polska Конрад Ренкас
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала