Подпольщики помогли ВС РФ уничтожить националистов и их технику в Херсоне - 14.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подпольщики помогли ВС РФ уничтожить националистов и их технику в Херсоне

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкПонтонная переправа в Херсоне
Понтонная переправа в Херсоне - РИА Новости, 1920, 19.04.2023
Читать в
Пророссийские подпольщики организации "Русский Херсон" провели ряд успешных операций, в результате которых российские артиллеристы уничтожили в Херсоне военную технику и украинских боевиков. Об этом сообщил активист подполья, передает 19 апреля РИА Новости
"Организация "Русский Херсон" продолжает свою работу. На этой неделе, по информации, которую мы передали на левый берег (Днепра, где дислоцируются российские Вооруженные силы - ред.), было результативно отработано и уничтожено несколько объектов украинских боевиков на правобережье (Днепра - ред.) в Херсонской области: ангар с военной техникой на окраине Херсона, минометный расчет, обстреливавший не только левый берег, но и сам Херсон с целью провокации", - сказал активист.
В начале апреля, объявляя о создании организации "Русский Херсон", подпольщик сообщил, что ее главной целью является уничтожение объектов ВСУ, в том числе украинских кочующих минометов, которые с целью провокации заезжают в микрорайон города Военку и оттуда стреляют по центру Херсона.
На этот раз, по словам подпольщика, помимо ангара с техникой и миномета, также были уничтожены места дислокации одного из подразделений бригад украинской теробороны в Камышанах и во Львово.
Николаев порт - РИА Новости, 1920, 10.02.2023
Киев установил мобильные крематории из Германии в порту Николаева — подпольщикУкраинские власти установили в морском порту Николаева мобильные крематории, привезенные из Германии. Об этом сообщил активист пророссийского николаевского подполья, передает 10 февраля РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала