Президенты России и Китая опубликуют статьи об отношениях двух стран - 17.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президенты России и Китая опубликуют статьи об отношениях двух стран

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в саммите ШОС
Президент РФ В. Путин принял участие в саммите ШОС
Читать в
Президент России Владимир Путин и председатель Компартии Китая Си Цзиньпин на следующей неделе опубликуют в прессе статьи о состоянии отношений между странами. Об этом 17 марта сообщил помощник главы государства по международным делам Юрий Ушаков, передает РИА Новости
"Два лидера договорились о том, что они опубликуют статьи соответственно в "Жэньминь жибао" и "Российской газете", — сказал он.
Ушаков отметил, что между Путиным и Си Цзиньпином установился особый дружеский и доверительный характер в личных отношениях. Всего два лидера встречались друг с другом в различных форматах около 40 раз.
На следующей неделе Си Цзиньпин также планирует посетить Москву и провести переговоры с российским президентом. МИД КНР сообщал, что речь пойдет, в том числе, о конфликте на Украине.
  - РИА Новости, 1920, 17.03.2023
Новый многополярный мир. Китай мобилизуется на борьбу с АмерикойДепутаты Всекитайского собрания народных представителей вновь избрали председателем КНР Си Цзиньпина. Он стал первым лидером Китая, занявшим этот пост третий раз подряд
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала