"После этих слов я официально поддерживаю Путина": американский активист обиделся на Зеленского - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"После этих слов я официально поддерживаю Путина": американский активист обиделся на Зеленского

Саммит ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 02.03.2023
Читать в
Американский видеоблогер и активист Стью Питерс публично отрекся от поддержки Киева после слов Владимира Зеленского, призвавшего американцев отправлять своих детей умирать за Украину. Соответствующий пост Питерс опубликовал 1 марта в своих соцсетях
Ранее Зеленский заявил, что "США должны отправить своих сыновей и дочерей точно так же, как мы отправляем своих сыновей и дочерей на войну. И им придется воевать, потому что речь идет о НАТО, и они будут умирать".
Видео с этим высказыванием стало одним из самых просматриваемых в американском Twitter, его открыли уже несколько миллионов человек. Многие восприняли сказанное Зеленским как личное оскорбление, о чем и написали люди в комментариях. Одним из самых громких ответов Зеленскому прозвучал от блогера Стью Питерса.
"Владимир Зеленский - тотальный психопат. К черту Зеленского. К черту Украину. После этого высказывания я официально поддерживаю Путина", - написал активист.
© Стью Питерс
В Киеве в ответ на критику заявили, что цитата Зеленского якобы была вырвана из контекста.
  - РИА Новости, 1920, 02.03.2023
"Оно того не стоит": боец ВСУ назвал украинские потери в АртемовскеУкраинский военный с позывным "Мадьяр", воюющий в Артемовске (украинское название Бахмут), заявил, что город нужно оставить, потому что украинские войска теряют в нем по одной-две роты в день. Обращение бойцов 1 марта опубликовал Телеграм-канал "Политика страны"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала