Российская компания назначила награду за первый трофейный Leopard или Abrams - 31.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская компания назначила награду за первый трофейный Leopard или Abrams

© РИА Новости . Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкМеждународная выставка вооружений и военной техники Eurosatory 2014
Международная выставка вооружений и военной техники Eurosatory 2014 - РИА Новости, 1920, 31.01.2023
Читать в
Исполнительный директор ООО "ФОРЭС" Михаил Ловков объявил, что его компания выплатит 5 млн рублей за первый трофейный танк Leopard 2 или Abrams. Об этом он сказал 31 января в эфире Telegram-канала "RT Стрим"
"На наших предприятиях прошла мобилизация, ребята ушли на передовую, знакомые, друзья, сотрудники. Все равно же кулуарно разговариваем: как помогать, как делать, чтобы что-то значимое было? Вот и родилась идея. Я свое мнение не скрываю, я поддерживаю спецоперацию, и собственник компании тоже. Мы со страной, потому что такие тяжелые времена", - сказал он, добавив, что за каждый последующий уничтоженный танк компания обещает по 500 тысяч рублей.
Днем ранее губернатор Забайкальского края Александр Осипов подписал постановление о выплатах от 100 тысяч до 3 миллионов рублей за захват или уничтожение танков Leopard и Abrams. Выплаты коснутся жителей Забайкальского края, принимающих участие в специальной военной операции.
"Каждый целый "Леопард" или "Абрамс" можно налево продать за 10 миллионов. Так что трофейных можно замучиться ждать", - отреагировал один из пользователей.
Алексей Мухин - РИА Новости, 1920, 31.01.2023
Алексей Мухин: Зеленский проявил вопиющую некомпетентность в танковом вопросе и поплатится за этоВладимир Зеленский с улыбками и смехом рассказал своим измученным избирателям о том, что ВСУ находятся в крайне тяжёлой ситуации в районе Бахмута и Угледара из-за того, что якобы не хватает танков. Об этом он заявил в интервью телеканалу Sky News, опубликованному 27 января.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала