"Максим все осознал": сделано заявление о возвращении Галкина* в Россию - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Максим все осознал": сделано заявление о возвращении Галкина* в Россию

Читать в
Юморист Максим Галкин, уехавший в Израиль после начала российской спецоперации на Украине, может вернуться в РФ уже в этом году. Об этом заявила 25 января актриса, модель и телеведущая Анна Калашникова, слова которой приводит МК
Галкин переехал в Израиль вместе с супругой певицей Аллой Пугачевой и детьми. Из за границы юморист сделал несколько заявлений с критикой в адрес России, ее руководства и армии, выступив на стороне Украине.
Теперь же, уверяет Калашникова, Галкин скучает по российской публике.
Актриса недавно вернулась из Дубая, где давал свой очередной концерт Галкин. По ее словам, у каждого человека бывают моменты, когда он начинает заблуждаться, но якобы "Максим все осознал", полагает она. Он просто пока не понимает, как действовать дальше, сказала Калашникова.
"Думаю, его возвращение случится уже в 2023 году. Максим – такой человек, который не любит устраивать шумиху вокруг своего имени. В Россию он, скорее всего, вернется тайно, не будет первое время объявлять о своем приезде", - заявила она.
Днем ранее руководитель Московского Государственного цирка Эдгард Запашный призвал к жестким мерам в отношении артистов, которых он назвал "инородными". В их числе, помимо Галкина, - Андрей Макаревич* и Борис Гребенщиков. Все они, по его словам, дружат с врагами России, а народ своей страны и за людей не считают.
Тем не менее, некоторые российские артисты продолжают свои русофобские выходки, в частности, скрывающийся в том же Израиле комик Семен Слепаков. Он обнародовал новую песню, в которой глумится над российскими военнослужащими.
*Иностранный агент
Церемония вручения премии Сноб. Сделано в России - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Сбежавший в Израиль Слепаков поглумился над российскими военными Российский комик, музыкант, сценарист и продюсер Семен Слепаков написал очередную песню "Колыбельная" о конфликте на Украине. В ней он иронизирует над погибшим российским военным, уехавших из России IT-специалистах и нацизме. Видео опубликовано 24 января в его YouTube-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала