"Встреча незваных гостей": раскрыты планы группировки ВСУ в Запорожской области - 25.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Встреча незваных гостей": раскрыты планы группировки ВСУ в Запорожской области

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Сили спеціальних операцій ЗСУ / Генеральний штаб ЗСУбоец ССО ВСУ в Артёмовске (укр. Бахмуте)
боец ССО ВСУ в Артёмовске (укр. Бахмуте) - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Читать в
Украинская группировка войск готовит контрнаступление на запорожском направлении, властям региона известна ее численность, заявил в эфире телеканала "Россия 24" врио губернатор региона Евгений Балицкий 25 января
Под Запорожьем стоит достаточно большая группировка, по разным подсчётам, это до 40 тысяч боевиков.
ВСУ готовят контрнаступление в ближайшее время, под Запорожьем концентрируются силы, отметил он.
Однако российскому командованию известны планы противника, подчеркнул Балицкий. К "встрече незваных гостей" готовы, добавил он.
К началу 2023 года сложилась благоприятная обстановка для продвижения наших войск на запорожском направлении, рассказал в интервью Украина.ру военный эксперт Юрий Кнутов.
Это связано с тем, что на донецком направлении российские войска освободили Соледар, взяли железнодорожную станцию Соль и продвигаются как с севера, так и с юга, создав оперативное окружение Артемовска (Бахмута). Надеюсь, в ближайшей перспективе будет уже физическое окружение города, поделился он мнением.
Работа артиллерийских расчетов на Херсонском направлении - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
"Оттянуть глубокие резервы": военный эксперт объяснил происходящее под ЗапорожьемЗапорожское наступление имеет очень важное значение для России, оттуда российские войска пытаются вытянуть резервы ВСУ, которые находятся в районе Днепра (Днепропетровска) и Кривого Рога, сказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала