Украинский эксперт Соскин: Эта восковая мумия Байден и Шольц нам ничего не дадут, Путин их запугал - 20.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский эксперт Соскин: Эта восковая мумия Байден и Шольц нам ничего не дадут, Путин их запугал

© AP / Olivier MatthysПрезидент США Джо Байден канцлер Германии Олаф Шольц Шарль Мишель
Президент США Джо Байден канцлер Германии Олаф Шольц Шарль Мишель - РИА Новости, 1920, 20.01.2023
Читать в
Предупреждения президента России Владимира Путина о последствиях поставок оружия ВСУ заставили американского лидера Джо Байдена отказаться от поставок танков Украине, заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин в видеобращении, опубликованном на YouTube.
"Нас дурят. Путин их так запугал, что этот Байден, эта восковая мумия из музея мадам Тюссо, и Шольц <...> нам ничего не дадут", — сказал Соскин.
Он назвал глупыми отговорками слова американских чиновников о том, что танки Abrams сложны в обслуживании, напомнив, что эти бронемашины стоят на вооружении очень многих стран мира, среди которых Кувейт, Ирак, Египет и Саудовская Аравия.
"Германия нам говорит "не дадим Леопарды", Байден говорит "мы Абрамсы не дадим, они тяжелые". Это все, дорогие мои, брехня. Причем, видите, настолько тупые при власти на Украине стоят артисты, <…> что они даже мозги не могут включить и посмотреть, где эти Абрамсы есть, и что они делали", — резюмировал экс-советник.
Ранее стало известно, что представители стран НАТО на встрече в немецком Рамштайне 20 января не согласовали поставки танков западного производства Украине.
Президент РФ В. Путин встретился с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса Учитель года
Путин призвал Шольца пересмотреть подходы Германии к ситуации на УкраинеПрезидент России Владимир Путин и канцлер Германии Олаф Шольц пообщались по телефону по инициативе германской стороны, передала 2 декабря пресс-служба Кремля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала