На Уилла Смита напали украинцы за песню уроженца Армении - 20.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Уилла Смита напали украинцы за песню уроженца Армении

© Sputnik / Перейти в фотобанкЦеремония закрытия 70-го Каннского международного кинофестиваля
Церемония закрытия 70-го Каннского международного кинофестиваля
Читать в
Голливудский актер Уилл Смит нарвался на хейт со стороны украинцев. Причиной послужила его новая публикация в соцсети, где артист показал процесс съемок под трек российского исполнителя
В кадре мужчина пускает игрушечную машинку по работающей беговой дорожке в клубах пара, создавая эффект реального автомобиля, пробирающегося через вьюгу и снегопад.
"Вы удивитесь, сколько сцен в фильмах сделано именно так! Люблю их творчество", - подписал ролик Смит.
На видео американский актер положил песню "Ты и я" молодого исполнителя Хачо Дунамаляна, выступающего под ником Xcho. Примечательно, что родился он даже не в России, а в Армении.
Русская музыка за очень короткое время собрала почти 1,5 млн "лайков" и более 7 тысяч комментариев, большая часть из которых оказалась негативной.
"Русская музыка в вашем видео – это [плохо]. Пожалуйста, не используйте эту песню, если вы действительно поддерживаете Украину", "Почему здесь русская песня?", "Что, почему ты используешь русскую музыку? Вы поддерживаете Россию? Пожалуйста, прекратите этот позор", "Ты должен был выбрать другую песню!", - писали в основном украиноязычные пользователи.
Однако попадаются среди комментариев и вполне позитивные, как, например, эти:
"Трек крутой", "Респект и уважуха, братан!", "Крутая песня, крутое видео, крутой Уилл!", "Россия повсюду! Великая держава! И ничего с этим не поделать", – написали люди.
Зеленский
"Наглый мошенник": Зеленский разозлил британцевЧитатели британского издания The Daily Mail не оценили жалоб Владимира Зеленского, высказанных им на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Соответствующие комментарии появились 19 января под свежей публикацией на сайте газеты
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала