Пригожин пригрозил Невзорову* унизительной расправой - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пригожин пригрозил Невзорову* унизительной расправой

© AP / Alexander ZemlianichenkoЕвгений Пригожин
Евгений Пригожин - РИА Новости, 1920, 08.12.2022
Читать в
Российский бизнесмен Евгений Пригожин пригрозил журналисту Александру Невзорову* оскоплением с применением огнестрельного оружия за "обидные" высказывания о нем, сообщают 8 декабря "Невские новости"
Пригожин планирует обратиться в правоохранительные органы с просьбой проверить деятельность журналиста на факт госизмены, рассказал он. В то же время бизнесмен уверен, что сможет лично встретиться с Невзоровым*.
«Думаю, что в ближайшее время, в результате череды законопроектов, обсуждений, споров и дискуссий, Россия научится расстреливать своих врагов. А за особые заслуги перед страной мне дадут это право. Не думаю, что к расстрелам сразу будет приложен жесткий регламент. Хочешь, стреляй в голову, хочешь, стреляй в [зад]. Александру Глебовичу, я бы мог сказать, что "отстрелим яйца", но зная, что есть закон о запрете пропаганды насилия и жестокости, ...я перефразирую эти слова: мы отщелкнем левую, а потом правую виноградинку», — сказал он.
Причина такой ненависти — нелестные эпитеты, которые использует Невзоров* в его адрес, признался сам Пригожин. Ранее журналист назвал его «лысым витязем».
Кроме того, бизнесмен обратился к украинцам, так как Невзоров* просил Владимира Зеленского дать ему украинское гражданство.
Пригожин предложил украинцам выбрать Невзорова* в качестве переговорщика для диалога с группой «Вагнер».
*Лицо выполняет функции иноагента в РФ
Невзоров Зеленский
Зеленский ответил на петицию о запрете предоставления гражданства Невзорову*На сайте Президента Украины 13 октября опубликован ответ Владимира Зеленского на обращение граждан
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала