Внук Ротару рассказал о побеге с Украины - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Внук Ротару рассказал о побеге с Украины

Читать в
Внук украинской певицы Софии Ротару Анатолий Евдокименко смог покинуть Украину и ведет "кочевнический образ жизни", сообщает 5 декабря Deep House London
С началом войны я был вынужден покинуть страну, чтобы начать новую жизнь. Уже более шести месяцев я живу жизнью настоящего кочевника, которая многому меня научила и дала новый взгляд на жизнь.
Первую попытку покинуть Украину он предпринял в начале марта, но был задержан с еще несколькими беженцами на границе с Молдавией.
Теперь артист занят своим творчеством и готовит к выпуску новый альбом, выступая под псевдонимом SHMN.
Бывший концертный директор Ротару Сергей Лавров осенью сообщил, что певица прекратила выступления в России по политическим мотивам, и ее не переубедить, потому что "София Михайловна всегда была принципиальной".
Все последние годы Ротару занимала проукраинскую позицию, считая, что полуостров Крым силовым путем захватила РФ. Свое мнение относительно российско-украинского вопроса Ротару недвусмысленно "озвучила" еще в 2014 году, покинув Крым, где у нее немало объектов недвижимости, в том числе гостиница Villa Sofia в Ялте.
Музыкальный фестиваль Легенды Ретро FM - РИА Новости, 1920, 24.11.2022
София Ротару стала жертвой украинской дезинформацииУкраинская певица София Ротару впервые за долгое время нарушила публичное молчание и 23 ноября выложила в соцсетях пост скорби о последних событиях в стране
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала