В Кремле подтвердили подготовку встречи Путина с семьями мобилизованных - 22.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле подтвердили подготовку встречи Путина с семьями мобилизованных

  - РИА Новости, 1920, 22.11.2022
Читать в
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил 22 ноября журналистам, что в Кремле готовят встречу президента Владимира Путина с семьями военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации, в том числе с матерями бойцов
Вы знаете, что президент часто проводит такие встречи, они не все публичные. В любом случае президент получает из первых рук информацию о реальном положении дел. Такая встреча готовится.
Президент РФ В. Путин провел переговоры с президентом Азербайджана И. Алиевым
Дмитрий Песков
Пресс-секретарь президента России
Песков отметил, что мероприятие должно стать одной из встреч, о которой ранее говорил сам глава государства.
Седьмого ноября Владимир Путин во время визита в Тверскую область заявил, что хочет лично встретиться с гражданами, чтобы поговорить о ситуации с поддержкой мобилизованных. Российский лидер также выслушал информацию в том числе о выплатах бойцам. Президент обратил на это особое внимание и отметил, что нужно напрямую общаться с людьми на тему поддержки мобилизованных военнослужащих.
  - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Мобилизованные россияне получат выплаты за уничтоженную вражескую технику: названы суммыРоссийские военнослужащие, призванные в рамках частичной мобилизации будут получать дополнительные денежные выплаты за уничтожение вражеской техники, говорится 15 ноября в сюжете телеканала "Звезда"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала