Макс Барских признал, что Херсон - часть России - 22.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Макс Барских признал, что Херсон - часть России

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкЦеремония вручения музыкальной премии "Золотой граммофон" Барских
Церемония вручения музыкальной премии Золотой граммофон Барских - РИА Новости, 1920, 22.11.2022
Читать в
Уроженец Херсона, украинский певец Макс Барских отказался выступать в родном городе, потому что "его жители голосовали за вхождение в состав РФ", а значит, признает, что Херсон – часть России. Об этом 22 ноября в своем Telegram-канале написал глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов
"Даже упоротый укронацист-русофоб признает, что Херсонская область - это Российская Федерация, а жители Херсона - русские люди, проголосовавшие на референдуме за возвращение домой в Россию. Наша задача - освободить все южнорусские земли и вернуть их в Родную Гавань", - говорится в публикации Рогова.
В марте этого года певец Барских запретил использование своих песен на территории РФ и объявил об отмене всех концертов в России без возмещения купленных билетов. Также артист записал видео, в котором раскритиковал спецоперацию России на Украине, назвав РФ "дырявой" страной, в которую "больше никто не захочет приезжать".
Барских ранее выиграл в номинации "Лучший российский исполнитель" на музыкальной премии MTV Europe Music Awards 2021. И от этого статуса он не отказывался.
Пленарное заседание Госдумы РФ Максакова - РИА Новости, 1920, 22.11.2022
Максакова назвала Лолиту и Киркорова "тряпками" и пообещала им "свалку истории"Экс-депутат Госдумы РФ, оперная певица Мария Максакова, проживающая в Киеве, дала интервью местному агентству УНИАН, в ходе которого заявила, что российская певица с украинскими корнями Лолита Милявская "не любит Россию, а любит деньги и алкоголь"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала