"Укрпочта" анонсировала повторный выпуск марок со взрывом на Крымском мосту - 03.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Укрпочта" анонсировала повторный выпуск марок со взрывом на Крымском мосту

© соцсетиУкрпочта выпустит марки "Крымский мост - на бис"
Укрпочта выпустит марки Крымский мост - на бис
Читать в
"Укрпочта" повторно выпустит почтовый набор из семи марок "Крымский мост на бис" с изображением разрушенного Крымского моста. Об этом 3 ноября сообщили в пресс-службе "Укрпочты"
"Укрпочта" выпустит почтовый набор из семи марок "Крымский мост на бис" в начале ноября, сообщили в пресс-службе компании. На сайте предприятия объявили предзаказ. Тираж марок - 2,1 млн экземпляров.
Выпуск марки объяснили тем, что Крымский мост имеет сакральное значение для России. Вместе с марками "Укрпочта" выпустит два конверта, на одном из них изображены обломки моста на морском дне.
Эскиз нарисовал украинский художник Юрий Шаповал. На марке изображена сцена из фильма "Титаник" с главными героями, но на разрушенном мосту, а не корме судна. В море падает автомобиль, над арками пролетает турецкий беспилотник "Байрактар".
Ранее "Укрпочта" выпустила марки с изображениями подорванного Крымского моста. 8 октября Крымский мост был атакован террористами: взорвался грузовой автомобиль, обрушились два автомобильных пролета, на железнодорожной части загорелись семь цистерн с топливом. Российские следователи возбудили уголовное дело по статье "Терроризм". Предполагается, что грузовой автомобиль провозил по мосту взрывчатку.
Власти Киева установили в городе стенд с картиной взрыва на Крымском мосту. Все желающие фотографировались и публиковали фотографии в социальных сетях. Через день, 10 октября, начались ракетные удары по объектам критической инфраструктуры Украины.
Крымский мост
Крымский мост как спецоперация Запада
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала