Украинский певец предложил Ивану Дорну "смыть кровью позор"
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский певец предложил Ивану Дорну "смыть кровью свой позор"

Читать в
Лидер украинской группы Yurcash Юрко Юрченко, принимающий участие в боевых действиях в составе добровольческого батальона "Карпатская Сечь" 28 августа в своей социальной сети раскритиковал новую песню Ивана Дорна
Музыкант заявил, что песня Дорна, в которой тот признается в любви к Украине, не вызывает у него доверия, несмотря на то, что звучит на украинском языке.
Юрченко напомнил коллеге по цеху, что он до начала спецоперации выступал в России, а сейчас работает за границей.
Увидел на свою голову Дорна с песней на украинском языке. Ты признаешься в любви к Украине?! И что? Ничего до этого не было? Мне еще память не отшибло от постоянных прилетов. Автомат в руки и на передовую – кровью своей смывать позор.
Юрий Юрченко
Фронтмен группы «Yurcash»
Завершил свое высказывание Юрченко нецензурной бранью. Дорн пока никак не отреагировал на эти слова.
Ранее на Украине пригрозили расправой телеведущей Ксении Бородиной и ее детям, а также раскритиковали певицу Анну Седокову, за то, что ее "не интересует ничего кроме интимной жизни и лишних килограммов" и обвинили Софию Ротару в нелюбви к своей стране.
Регина Тодоренко
"Отрезала" себе путь домой: Регину Тодоренко вновь раскритиковали на УкраинеУкраинская певица Mamarika потребовала от звезды "Орла и решки" Регины Тодоренко обозначить свою позицию по спецоперации. Своем мнение она озвучила в интервью журналистке Алине Доротюк в YouTube-проекте "На ЧАСІ"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала