"Большой рынок, другие заработки": Monatik попытался оправдаться за выступления в России - 08.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Большой рынок, другие заработки": Monatik попытался оправдаться за выступления в России

© скриншот с видео Телеканал 1+1MONATIK Дмитрий Сергеевич Монатик — украинский певец, танцор, автор песен, композитор
MONATIK Дмитрий Сергеевич Монатик — украинский певец, танцор, автор песен, композитор
Читать в
Украинский певец Дмитрий Монатик (Monatik) рассказал, что ездил выступать в Россию, чтобы скорее достичь популярности и успеха, передают Факты ICTV 8 августа

"Когда я начинал, переехал в Киев в 2008 году – это был другой шоу-бизнес и другие правила. Чувствовалось, что пока песня не станет популярной в России, она на Украине не так сильно играет", - сказал он.

По словам артиста, он перестал выступать в России в 2015 году, потому что "почувствовал себя некомфортно". При этом, он объяснил, что в РФ "большой рынок, другие заработки". Монатик добавил, что "в этом есть какое-то искушение".
С начала спецоперации России на территории Украины Дмитрий Монатик придерживается прокиевских взглядом и выступает перед бойцами ВСУ.
Wellboy - РИА Новости, 1920, 13.07.2022
Украинский певец выпустил песню с нацистским призывомУкраинский артист Wellboy (Антон Вельбой), известный по отборочному туру в конкурсе "Евровидение" и творческой коллаборации с певицей Тиной Кароль, выпустил песню под названием "Ворогів на ножі!" (врагов на ножи – ред.), видео появилось на его канале в Youtube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала