"Продолжаем покушаться": американская журналистка хлестко высказалась о политике США - 30.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Продолжаем покушаться": американская журналистка хлестко высказалась о политике США

Энн Коултер
Энн Коултер
Читать в
США нужно заняться своими делами вместо "поддержки" Украины, а в НАТО нет никакого смысла, заявила в эфире ток-шоу Piers Morgan Tonight 29 июля американская журналистка Энн Коултер
"Я не защищаю президента России Путина, но почему американцам и британцам должно быть до этого дело? У нас свои проблемы. Украина исторически была зоной влияния Российской империи", - высказалась она.
Коултер добавила, что после распада СССР в 1991 году в НАТО, по ее мнению, нет никакого смысла, но альянс продолжает и продолжает вмешиваться в дела других стран.
Кроме того, считает Коултор, США долгие годы "пренебрегали" русскими и унижали их. Она напомнила ситуацию, когда президент РФ Владимир Путин первым позвонил президенту США Джорджу Бушу-младшему, чтобы выразить соболезнования после теракта 11 сентября, но тот даже не перезвонил.
Брифинг по проблематике расследований случаев применения химоружия в Сирии - РИА Новости, 1920, 30.07.2022
"Ненависть и национализм": Захарова отреагировала на выходку норвежского дипломатаОфициальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала актом ненависити и национализма поведение сотрудницы консульства Норвегии Элисабет Эллингсен в Мурманске, об этом она написала в своем Telegram-канале 30 июля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала