Украинку обвиняют в пытках гражданина Доминиканы - 30.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинку обвиняют в пытках гражданина Доминиканы

© elCaribeНаталья Касьянова
Наталья Касьянова
Читать в
Гражданка Украины Наталья Касьянова обвиняется прокуратурой Доминиканской республики в нападении и пытках своего возлюбленного, сообщило издание elCaribe 29 июля, ссылаясь на прокуратуру республики
"В обвинении прокуратуры указано, что Касьянова совершала акты пыток и жестокого обращения в отношении пострадавшего Мигеля Анхеля Линареса", — говорится в статье.
Сообщается, что Касьянова, вступив в сговор с двумя гражданами Доминиканы, напала на Линареса в Санто-Доминго. Преступники связали потерпевшего и избивали его в течении дня, после чего выбросили на обочину шоссе.
По информации издания, судебное заседание состоится на следующей неделе, а один из сообщников обвиняемой уже задержан правоохранителями.
Экс-депутат Госдумы Вороненков убит в Киеве - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
Харьковский студент убил преподавателя и его девушку из-за ревностиВ Харькове на Пасху студент одного из городских вузов убил своего молодого преподавателя Александра Евдокимова и его девушку Евгению Билевскую в их собственной квартире. По предварительным данным, главной причиной стала ревность, сообщила «Страна» 12 мая
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала