"Отважные" двигаются к Славянску – СМИ - 26.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Отважные" двигаются к Славянску – СМИ

© РИА Новости . Виктор Антонюк / Перейти в фотобанкСоюзные силы России и ЛНР освободили Лисичанск
Союзные силы России и ЛНР освободили Лисичанск - РИА Новости, 1920, 26.07.2022
Читать в
Артиллерия и авиация российской группировки "О" ("Отважные") обеспечивает продвижение союзных войск к Славянску Донецкой народной республики. Об этом 25 июля написала "Русская весна"
По информации источника издания, тактика "огневого вала", которая предполагает массированные удары по опорным пунктам противника, продолжает доказывать эффективность на поле боя.
Также ранее сообщалось, что российские военные войсковой группировки "Отважные" захватили в плен большую группу украинских военных под Северском в Донецкой народной республике. Кроме того, один из "Отважных" зенитчиков рассказал, что Украина лишилась большей части ударных беспилотников.
  - РИА Новости, 1920, 26.07.2022
Суздальцев: ЕС хочет бесплатный газ от РФ в качестве контрибуции за Холодную войнуЕвропа пытается выставить Москву недобросовестным партнером, обвиняя Россию в отказе от поставок газа, в то время как сама создает физические препятствия для транзита. Как Москве реагировать на подобное, в беседе с журналистами Украина.ру ответил политолог и экономист Андрей Суздальцев
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала