Зеленский призвал продлить санкции против РФ, финский президент не согласился - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский призвал продлить санкции против РФ, финский президент не согласился

Читать в
Президент Финляндии Саули Ниинистё не поддержал призыв президента Украины Владимира Зеленского к европейским странам сохранять санкции против России. Он заявил об этом на форуме «Ялтинская европейская стратегия» (YES), который после возвращения Крыма в состав РФ проходит в Киеве

Михаил Погребинский
Погребинский ответил на вопрос, какую идею будущего Россия может предложить УкраинеПрежде всего Россия может обеспечить сохранение нынешнего украинского государства, в котором также сохранилось бы внутреннее равновесие. Об этом рассказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в эфире телеканала ТВЦ
Финский лидер напомнил, что заявления о том, что в результате санкций российская экономика якобы рухнет, и в результате этого Москва якобы вынуждена будет отступить, звучат давно, но ничего похожего так и не случилось.

«Если мы будем по-прежнему думать только в категориях белое и черное, то мы потерпим поражение. А если мы будем настойчивы, мы добьемся успеха. У меня глубокое понимание, что Европа должна быть возвращена к мирному процессу», — цитирует Ниинистё Интерфакс.

В то же время глава государства обратил внимание, что несмотря на ситуацию в отношениях двух государств, Владимир Путин и Владимир Зеленский все же смогли договориться об обмене заключенными.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала