Нападение Порошенко на девушку в АП назвали случайностью - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нападение Порошенко на девушку в АП назвали случайностью

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкПорошенко
Порошенко
Читать в
В Администрации президента Украины Петра Порошенко назвали «случайностью» инцидент с шапкой, сорванной главой государства с головы девушки во время встречи с жителями Запорожья, передает «Новое время» 28 февраля

Жители Порошенко запорожская область
Неадекватный Порошенко. Что происходит с президентом Украины и как на это реагирует народУкраина с интересом наблюдает за предвыборной кампанией в стране, настоящей звездой которой стал действующий президент Петр Порошенко. В последнее время казусы с ним случаются подозрительно часто - то за нос кого-то дернет, то шапку с головы сорвет
Как ранее сообщала Украина.ру, в ходе визита в Запорожье действующий президент сорвал шапку с одной из девушек, находившейся в толпе встречающих его людей.

На кадрах попавшей в сеть видеозаписи видно, как президент приветствует окруживших его людей. Затем резко снимает шапку с головы женщины.

Как рассказала изданию Украина.ру врач-психиатр Диана Генварская, реакция Порошенко говорит о том, что он неуверен в себе и чувствует свою уязвимость.

«Украинский президент понимает, что его слова ничего не значат и что его вербального авторитета, когда можно действовать и убеждать словами, не хватает. Поэтому остается вот этот подростковый, детсадовский вариант, когда детки еще не умеют разговаривать, а пытаются это делать с помощью физических упражнений, соответственно он находится в этом состоянии в данный момент и воздействует на вопросы от нелицеприятных для него журналистов физически», — подчеркнула она.

Подобные казусы с Порошенко в последнее время случаются подозрительно часто. Сорванная с головы шапка — это еще везение.

Так, на днях в Киевской области охранники президента набросились на девушку, которая задала гаранту неудобный вопрос про Анатолия Шария. Силовики выхватили у нее телефон и растоптали его.

27 февраля Шарий обнародовал кадры, на которых Порошенко, пробираясь сквозь большую группу журналистов, приветствует кого-то из присутствующих, после чего хватает за нос мужчину.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала