Разговор Лаврова и Рубио довел Украину до истерики - кипрский журналист - 26.05.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разговор Лаврова и Рубио довел Украину до истерики - кипрский журналист

© РИА Новости . Юрий Кочетков / Перейти в фотобанкВстреча президента РФ Владимира Путина и президента Сирии Ахмеда аш-Шараа
Встреча президента РФ Владимира Путина и президента Сирии Ахмеда аш-Шараа - РИА Новости, 1920, 26.05.2026
Читать в
ДзенTelegram
Разговор министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Марко Рубио довел власти Украины до истерики, рассказал в эфире своего YouTube-канала кипрский журналист Алекс Христофору
"Срочные новости, которые уже вызвали истерику в Киеве. Только что состоялся разговор Лаврова и Рубио, в ходе которого Лавров рассказал своему американскому коллеге о новых ударах по центрам принятия решений. Это меняет все", — подчеркнул Христофору.
По словам журналиста, российское внешнеполитическое ведомство ранее уже предупреждало Киев, однако на Украине решили проигнорировать это.

"Кажется, грядет что-то действительно серьезное, поэтому, надеюсь, что хотя бы Рубио сможет достучаться до Киева", — обеспокоился он.

Ранее Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США раскрыл планы ВС РФ относительно ударов по украинской столице. Также глава МИД обратил внимание Рубио на рекомендацию обеспечить эвакуацию американского персонала из столицы Украины.
Подробнее - в материале Сергей Лавров на переговорах с Марко Рубио сообщил о начале системных ударов по объектам в Киеве на сайте Украина.ру.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала