Британская Times рассказала, что Запад ждет от Зеленского в 2023 году - 03.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британская Times рассказала, что Запад ждет от Зеленского в 2023 году

Визит В. Зеленского в США - РИА Новости, 1920, 03.01.2023
Читать в
Запад ждет от Владимира Зеленского так называемого "возврата инвестиций", поэтому ему придется имитировать успехи в конфликте с Россией, чтобы не лишиться поддержки, говорится в статье журналиста Марка Галеотти, опубликованной в британском издании The Times
Запад ждет от Владимира Зеленского так называемого "возврата инвестиций", поэтому ему придется имитировать успехи в конфликте с Россией, чтобы не лишиться поддержки, такое мнение высказал журналист Марк Галеотти в статье для британского издания The Times.
"Зеленский прекрасно понимает, что в 2023 году существует опасность усталости от Украины. Поэтому он сосредоточится на повышении ставки, изображая войну как борьбу за цивилизацию в целом", - говорится в материале.
"Спонсоры", пишет Галеотти, в наступившем году могут уйти от финансирования проекта под названием "украинское государство". Журналист также подчеркнул, что страны Запада постепенно истощают свои ресурсы, помогая Киеву.
Байден Зеленский астрология
Астрология и политика. Байден и Зеленский: что лучше - кома или летаргияВсех сейчас интересует один вопрос: когда всё это закончится? "Это" включает в себя и военный конфликт на Украине, и экономические санкции, и политические, идеологические конфликты, и многое другое, все драматические и сложные перемены в жизни, которые принес 2022 год.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала