Мобилизованные россияне получат выплаты за уничтоженную вражескую технику: названы суммы - 15.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мобилизованные россияне получат выплаты за уничтоженную вражескую технику: названы суммы

  - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Читать в
Российские военнослужащие, призванные в рамках частичной мобилизации будут получать дополнительные денежные выплаты за уничтожение вражеской техники, говорится 15 ноября в сюжете телеканала "Звезда"
Журналисты обратили внимание на видео, опубликованное Минобороны РФ, где мобилизованные россияне комментируют ситуацию с выплатами. В кадр попала брошюра, в которой разъясняется порядок денежного вознаграждения за захваченную или уничтоженную технику украинской армии.
Так, за каждые сутки участия в активных наступательных действиях военнослужащие получат по 8 тыс. рублей.
По 50 тыс. рублей можно получить в случае, если были захвачены или уничтожены: беспилотники, БМП, БТР, самоходная артиллерийская установка, зенитно-ракетные комплексы ("Бук", "Оса", С-300), боевая машина РСЗО и др.
В случае, если был захвачен или уничтожен танк, вертолет или самолет, то военный в праве рассчитывать на 100, 200 и 300 тыс. рублей соответственно.
Кроме этого, особо отличившимся при выполнении боевых задач предусмотрена выплата в 100 тыс. рублей.
Частичная мобилизация в РФ уже привела к тому, что в обществе начинают лучше понимать ситуацию. Даже те, кто бежал или не хочет идти на фронт, понимают, что все стало серьезнее. А основная масса понимает, что все это очень серьезно и судьбоносно. Нет смысла думать, что это само собой рассосется и все будет как раньше, сказал ранее в интервью изданию Украина.ру обозреватель РИА Новости Петр Акопов.
Распятие и свечи - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Крест на Минских соглашениях, фейк о ВСУ, песнопения об РФ в лавре. Главное на Украине на 12:00 15 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала