В Кремле ответили на вопрос об обмене Медведчука - 22.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле ответили на вопрос об обмене Медведчука

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкЗаседание суда по делу В. Медведчука в Киеве
Заседание суда по делу В. Медведчука в Киеве - РИА Новости, 1920, 22.09.2022
Читать в
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил 22 сентября, что у него нет полномочий комментировать освобождение из плена украинского политика Виктора Медведчука
У меня нет полномочий это комментировать.
Об участии Медведчука в обмене сообщил глава ДНР Денис Пушилин. Кроме него в результате обмена пленными с Украиной освобождены 55 военнослужащих. Украине передали 215 человек, часть которых – боевики нацбатов.
В Минобороны завили, что в ночь на 22 сентября состоялся обмен военнопленными между Россией и Украиной. С подконтрольных Киеву территорий вернули 55 военнослужащих Вооруженных сил РФ, Донецкой и Луганской Народных Республик. В плену военным угрожала смертельная опасность.
Известно, что сейчас все освобожденные находятся в медицинских учреждениях Минобороны России.
Позднее в сети появилось видео возвращения военнослужащих в Россию. На кадрах, снятых журналистами "Звезды", военнослужащие выходят из военно-транспортного самолета Ил-76МД.
Арест Медведчук
"Понимаю чувства и эмоции всех": Пушилин назвал заслуги Медведчука и подтвердил его обменВ результате обмена была освобожден из плена украинский политик Виктор Медведчук, сообщил 22 сентября глава ДНР Денис Пушилин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала