Сатановский назвал совпадением запрет на ввоз турецких мандаринов после удара турецкого беспилотника в Донбассе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сатановский назвал совпадением запрет на ввоз турецких мандаринов после удара турецкого беспилотника в Донбассе

Евгений Сатановский - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
Читать в
Не стоит увязывать использование Киевом ударного турецкого беспилотника Bayraktar в Донбассе и запрет на ввоз в РФ мандаринов из Турции, сказал востоковед Евгений Сатановский в комментарии газете «Взгляд»

«Надеюсь, что применение турецких беспилотников Bayraktar в Донбассе и запрет Россией ввоза мандаринов из Турции — это совпадение. Поскольку, если это наш ответ, то он совершенно беззубый и несоразмерный», — сказал Сатановский.

Он считает, что Россия могла бы действовать в отношении Турции жестче, и в истории есть немало примеров этого.

«Напомню, что половина южной территории исторической России — это бывшая Турция», — сказал эксперт.

Евгений Сатановский - РИА Новости, 1920, 23.10.2021
РФ зачем-то дала Украине семь лет на подготовку к войне - СатановскийГитлеру удалось подготовить немецкую молодежь к войне за шесть лет. Россия «подарила» украинским властям семь, считает политический аналитик Евгений Сатановский. Об этом он рассказал в интервью Украина.ру
Но в нынешние времена Россия больше торгует, чем воюет, и даже укрепляет энергетическую безопасность Турции, сокрушается Сатановский.

В свою очередь замдиректора российского Центра исследований современной Турции Фаридун Усмонов в комментарии изданию «Ридус» отметил,  что о реальном запрете на ввоз турецких мандаринов речи не идет, и, судя по заявленным объемам возврата, это чисто символическая акция.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала