Лайнер с украинцами из Китая застрял в небе над Харьковской областью - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лайнер с украинцами из Китая застрял в небе над Харьковской областью

Читать в
Самолет из китайского города Ухань с эвакуированными украинцами и иностранцами на борту, прибытие которого ожидается в аэропорту «Борисполь», задерживается. Об этом 20 февраля сообщает УНИАН

Самолет с эвакуированными из Китая украинцами может сесть в ХарьковеЛайнер с украинцами из китайского Уханя может приземлиться в аэропорту Харькова. Об этом 20 февраля сообщила местная журналистка Татьяна Доцяк в своем Facebook
Самолет должен был прибыть в 08:00 (09:00 мск), однако на информационном табло терминала F аэропорта «Борисполь» показано, что он задерживается до 08:31 (09:31 мск) (время постоянно меняется). 

В то же время данные отслеживания полетов самолетов на ресурсе FlightRadar24 свидетельствуют, что лайнер сначала следовал в направлении Харькова, но пока кружит над Харьковской областью, сделав уже 30 кругов.

Ситуация в аэропорту «Борисполь» спокойная. Кроме журналистов, правоохранителей и персонала, в терминале F никого нет: ни представителей Госслужбы по ЧС, ни медиков. 

После приземления борта пассажиров, экипаж и всех, кто с ними контактировал, отправят на 14-дневную обсервацию — усиленное медицинское наблюдение.

Больше новостей о коронавирусе читайте в Telegram-канале Украина.ру

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала