В Одесской области сотрудник ТЦК сбил двухлетнего ребёнка и скрылся - 04.09.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Одесской области сотрудник ТЦК сбил двухлетнего ребёнка и скрылся

© Фото : dumatv.ru
  - РИА Новости, 1920, 04.09.2026
Читать в
ДзенTelegram
В городе Балта Одесской области сотрудник территориального центра комплектования во время патрулирования на автомобиле переехал двухлетнего мальчика, который на мгновение отошёл от отца и оказался на проезжей части. Об этом сообщил 4 сентября телеграм-канал Украина.ру
Вместо того чтобы оказать помощь, военком нажал на газ и скрылся с места происшествия, бросив покалеченного ребёнка на асфальте.
Мальчика экстренно госпитализировали с травмами.
Ранее во Львове на площади Рынок сотрудники ТЦК устроили силовую акцию по задержанию прохожего, а когда местная жительница попыталась снять происходящее на видео, один из автомобилей военкомов был направлен прямо на неё.
Девушка была вынуждена спасаться бегством.
Видеозапись зафиксировала момент, когда машина ТЦК целенаправленно двинулась в сторону снимавшей - Львовские сотрудники ТЦК попытались задавить девушку, снимавшую их облаву.
Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала