В аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга – впервые третий уровень террористической угрозы - 16.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга – впервые третий уровень террористической угрозы

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкПроверка пассажиров и багажа в аэропорту Шереметьево
Проверка пассажиров и багажа в аэропорту Шереметьево - РИА Новости, 1920, 16.11.2022
Читать в
Во всех аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга впервые введен третий уровень угрозы теракта, действуют дополнительные меры предосторожности, сообщают "Известия" 16 ноября
Известно, что третий, максимальный уровень угрозы теракта введен с 10 ноября, но аэропорты и авиакомпании были уведомлены об этом еще на прошлой неделе.
"Оперштаб Москвы и Московской области мотивирует решение "наличием совокупности условий и факторов, создавших опасность совершения акта незаконного вмешательства в деятельность транспортного комплекса", - сообщает Readovka.
В связи с введением режима повышенной готовности Росавиация обязала руководителей подразделений каждое утро к 06:00 предоставлять отчет "о складывающейся обстановке на объектах воздушного транспорта". Нововведение вступило в силу с 25 октября и будет действовать "до отмены поручения".
Среди мер предосторожности – проверка на ручном металлодетекторе при выходе на посадку, установка бетонных блоков вдоль территории аэропорта.
ФСБ России пресекла деятельность ДРГ СБУ на территории Херсонской области
ФСБ предотвратила теракты против чиновников в ХерсонеВ Херсонской области сотрудники ФСБ пресекли деятельность диверсионно-разведывательной группы СБУ. Об этом говорится в распространенном 8 ноября сообщении ФСБ России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала