Мендель объяснила, зачем боты Порошенко восхваляют Зеленского в соцсетях - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мендель объяснила, зачем боты Порошенко восхваляют Зеленского в соцсетях

Юлия Мендель - РИА Новости, 1920, 20.07.2021
Читать в
Экс-пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель в своей книге «Каждый из нас президент» обвинила команду Петра Порошенко в атаках с помощью ботоферм на аккаунты нынешнего президента. Об этом сообщает Liga.net 20 июля

Юлия Мендель
«Законом не запрещено»: Мендель решила выйти на российский рынокБывшая пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель, написавшая книгу о своей работе с главой государства, планирует продавать ее не только на Украине, но и в России, процитировал ее сайт «КП в Украине» 13 июля
Бывший пресс-секретарь Зеленского жестко раскритиковала в своей книге экс-президента, главу партии «Евросолидарность» Петра Порошенко.

Она выразила уверенность, что Порошенко больше не суждено стать президентом, и отметила, что в своей избирательной кампании он использовал миллионную армию ботов.

«Ботофермы уже рассекречивали и прямо говорили, на чьей стороне они играют. А раз рассекречены ботофермы Порошенко со всеми безликими патриотами, то он начал переключать их на врага — пусть теперь рассекречивают Зеленского. И понеслась волна примитивного позитива и восхваления нашей команды под нашими же постами», — заявила Мендель.

По словам Мендель, Порошенко надеялся, что в распространении комментариев от ботов обвинят команду Зеленского.

Юлия Мендель выполняла обязанности пресс-секретаря Зеленского с 3 июня 2019 года по 9 июля 2021 года. В своей книге она пообещала раскрыть инсайды о работе президентской команды.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала