«Могла не выступать, когда у нас гибнут люди»: украинский продюсер осудил Лорак - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Могла не выступать, когда у нас гибнут люди»: украинский продюсер осудил Лорак

© РИА Новости . Нина Зотина / Перейти в фотобанкМеждународный конкурс молодых исполнителей "Новая волна - 2017" в Сочи
Международный конкурс молодых исполнителей Новая волна - 2017 в Сочи - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Читать в
Украинский певец и продюсер Дима Климашенко негативно высказался о выступлениях певицы Ани Лорак в России в 2014 году и ее последующем переезде в Москву. Артист сделал такое заявление в эфире программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» 9 декабря

Потап
Был в АТО и снимал штаны перед москалями: Потап оправдался за дружбу с БузовойУкраинский продюсер и исполнитель Алексей Потапенко (Потап) ответил подписчику на критику из-за записи совместного трека с российской исполнительницей Ольгой Бузовой. Скриншот своего ответа он опубликовал в Instagram 1 декабря
Продюсер рассказал, что дружит с Лорак с юности, но все равно считает правильным высказать свое отрицательное отношение к ее позиции по украинскому вопросу.

«Артисты должны нести ответственность за то, что они говорят, что они делают. Потому что они являются кумирами миллионов. Она могла не выступать на правительственных концертах в России в тот момент, когда у нас гибнут люди. Она могла выступать, можно сказать, для людей, но ни в коем случае не на профессиональных мероприятиях», — заявил Климашенко.

По его словам, он даже пытался убедить подругу в том, что она должна поступать по-другому, но она не послушала и отвечала, что поет для народа.

Дима Климашенко как продюсер сотрудничал не только с Лорак, но и с такими украинскими артистками, как Тина Кароль и Анна Седокова. К слову, в Россию несколько лет назад перебрались сразу две подопечные Климашенко: Лорак и Седокова. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала