Азаров назвал единственное средство, которое может спасти Украину от Порошенко - 25.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азаров назвал единственное средство, которое может спасти Украину от Порошенко

Читать в
Экс-премьер Украины Николай Азаров прокомментировал данные экзитполов, в соответствии с которыми нынешний президент Петр Порошенко проходит во второй тур выборов главы государства

Президентские выборы на Украине
Кто победит: Прогноз результатов выборов президента УкраиныПредвыборное прогнозирование осуществляется на основе результатов социологических исследований за некоторое время до дня выборов. По данным прогнозов, Зеленский лидирует, но не так уверенно, как это следует из данных опросов
В Украине завершились так называемые выборы. Они стали самыми «грязными» за всю ее историю. Недавно озвучили по всем каналам данные экзитполов, предназначенные для подготовки общественного мнения и протаскивания Порошенко во второй тур.

Совершенно очевидно, что манипуляции — с явкой избирателей, социологией, фальсификацией протоколов участковых и окружных избирательных комиссий, результатов зарубежных участков — должны вывести Порошенко во второй тур.

После этого Украину ожидает трехнедельная масштабная и «грязная» кампания по дискредитации Зеленского.

Уже сейчас можно сделать несколько выводов:

1. Тотальное недоверие украинцев к действующей власти.

2. Единственное, что может спасти в этой ситуации Украину, — это объединение всех оппозиционных сил против Порошенко. Объединение способно победить весь его громадный административный, репрессивный и финансовый ресурс.

3. Те же оппозиционные силы, которые не пойдут на это объединение, покажут народу Украины свою несостоятельность.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала