"Придется договариваться": депутат Госдумы призвал Запад прислушаться к премьеру Венгрии - 10.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Придется договариваться": депутат Госдумы призвал Запад прислушаться к премьеру Венгрии

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкВизит президента РФ В.Путина в Венгрию
Визит президента РФ В.Путина в Венгрию - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
Читать в
Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик 10 марта призвал западные страны прислушаться к премьер-министру Венгрии Виктору Орбану, который назвал естественным восстановление взаимоотношений с Россией, передает РИА Новости
"В плеяде западных лидеров есть один здравомыслящий человек, который обладает стратегическим мышлением и думает о перспективах своей страны. Западным странам стоит прислушаться к премьер-министру Венгрии", - сказал Белик.

По его словам, как показывает история, рано или поздно любой конфликт заканчивается, и стороны снова начинают искать точки соприкосновения для выстраивания новых взаимоотношений.

"Европейским странам пора прекратить находиться под тяжелой пяткой Вашингтона. Им пора понять, что мы все будем жить здесь всегда, а значит, нам придется взаимодействовать, договариваться и если мы хотим мирно сосуществовать, выполнять эти условия", - добавил Белик.

Ранее Орбан призвал обдумать будущее взаимоотношений с Россией. По его мнению, восстановление взаимоотношений между Европой и Россией после окончания конфликта на Украине "далеко от реальности", хотя и является "естественным" и "понятным" требованием.
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Венгрию - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
Премьер Венгрии поставил вопрос об отношениях с РФПремьер-министр Венгрии Виктор Орбан 10 марта на экономическом форуме в Будапеште призвал обдумать будущее взаимоотношений с Россией
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала