Пугливый херсонец укусил Сальдо - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пугливый херсонец укусил Сальдо

© РИА Новости . Александр Вильф / Перейти в фотобанкДень влюбленных в природу в Московском зоопарке
День влюбленных в природу в Московском зоопарке - РИА Новости, 1920, 01.12.2022
Читать в
Енот Орест, вывезенный из Херсона российскими военными в Крым, укусил за палец врио губернатора Херсонской области Владимира Сальдо, видео было опубликовано 1 декабря
На видео со встречи енота держит на руках российский военный, который называет его новым именем – Херс.
Он предупредил Сальдо, что енот боится новых людей, но чиновник протянул руку, и тот, занервничав, несильно укусил его за палец.
На вопрос журналистки о петициях на сайте Владимира Зеленского с призывами обменять енота, Сальдо ответил, что никакого обмена быть не может, а "енот будет с нами, даже несмотря на то, что он кусается".
Военкор и поэтесса Анна Долгарева 11 ноября написала в своём канале в Telegram, что у нее очень просили хороших новостей по Херсону, но единственная хорошая новость, по ее словам, была в том, что ее товарищ успел "покрасть" енота из Херсонского зоопарка.
Позднее стало известно, что енот по кличке Орест оказался у российских десантников, как они заверили – "в надежных руках".
На сайте Офиса президента Украины 15 ноября опубликована петиция о возвращении енота "любой ценой". Также предложили обменять его на памятник Екатерине Великой в Одессе, который собираются демонтировать.
ЕНОТ
Найти енота: в украинском минобороны озвучили новую цельВ Минобороны Украины пообещали найти енота, вывезенного из Херсонского зоопарка. Запись опубликована 14 ноября в Telegram-канале военного ведомства
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала