Эксперт об иностранных системах, которые укрепят ПВО ВСУ, и о том, как им противостоять - 11.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт об иностранных системах, которые укрепят ПВО ВСУ, и о том, как им противостоять

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкПроведение спецоперации ВС РФ в южном направлении
Проведение спецоперации ВС РФ в южном направлении - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
Читать в
В ходе боевых действий на Украине ЗРК войск киевского режима включаются на короткое время, во избежание их обнаружения российскими радиолокационными системами. Поэтому для борьбы с неприятельсткой ПВО союзным войскам необходимо больше беспилотников. Об этом в интервью Украина.ру рассказал военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов
Он объяснил, что беспилотники должны обнаруживать неприятельские позиции и наносить по ним удары. Они должны работать против РСЗО HIMARS и против зенитно-ракетных комплексов.
Учения ВВС и ПВО на юге России - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
Белый дом: США планируют передать Украине системы ПВО средней и большой дальностиСоветник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил немецким журналистам, что очередной пакет военной помощи Украине включит в себя современные противовоздушные системы средней и большой дальности
Увеличение количества беспилотников у союзных войск тем более необходимо с учётом ожидаемого пополнения неприятельской ПВО норвежскими ЗРК NASAMS и немецкими IRIS-T.

Они в первую очередь будут работать по крылатым ракетам "Калибр" и "Оникс", отчасти по вертолётам и по РСЗО. По самолетам они будут не очень эффективны из-за небольшой дальности поражения.

С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала