Туманный Альбион готовит президенту замену. Дмитрий Ефимов о Залужном в Британии и планах глобалистов - 08.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Туманный Альбион готовит президенту замену. Дмитрий Ефимов о Залужном в Британии и планах глобалистов

© из личного архиваДмитрий Ефимов интервью
Дмитрий Ефимов интервью
Читать в
Пока в Британии встречают нового посла Украины, вокруг России может "вспыхнуть". Атака на Приднестровье из Молдовы и Украины. Удар по Белоруссии из Польши с участием прибалтийских стран. Конфликт в Закавказье между Арменией и Азербайджаном за Сюникскую область. Проблемы России со странами Центральной Азии.
Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал главный аналитик ФСО России в 90-х годах Дмитрий Ефимов.
Президент Украины Владимир Зеленский согласовал 7 марта назначение бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного на пост посла Украины в Великобритании.
— Дмитрий Борисович, что значит новое назначение Залужного на дипломатическую должность?
— Назначение бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного послом в Лондон означает принятие англосаксами решения по Зеленскому. Вот только вояку надо немного подучить президентским манерам и разработать стратегический план. У современных "мистеров Фиксов" он, наверняка, готов.
Курсы молодого президента для Залужного — только его стартовая часть. Пара месяцев, и на фоне побед армии России Залужный сделает свой come back.
— На данный момент идут войны на Украине, на Ближнем Востоке. Происходит борьба за власть в Африке. Как эти события связаны между собой?
— Можно предположить, что ответ на ваш вопрос заключен в латинской фразе Qui Prodest — кому выгодно.
Понятно, что война в бывшей УССР, по мнению англосаксов, ослабляет Россию и "зачищает" территорию СВО от славян. Мало того, санкционная политика добивает промышленность Европы, а протекционистская для Киева — фермерское сельское хозяйство в ЕС.
Проблемы в Африке стоят дорогого Франции и Испании. Ближневосточный конфликт угрожает открытием окна Овертона с применением тактического ядерного оружия. Ответ от Ирана может снести Израиль насовсем.
Йеменские хуситы показали, как малой кровью и настойчивостью можно выставить на обозрение слабость США и нарушить привычную логистику.
Дмитрий Ефимов
Дмитрий Ефимов: кто онОбозреватель РИА "Катюша" и бывший главный аналитик ФСО России в 90-х годах
— Так кому же все это выгодно?
— Ответ один: глобалистам, воспитанным на трудах Троцкого-Бронштейна и Шваба.
Во-первых, они заявили о необходимости депопуляции планеты, и эта работа налицо. Во-вторых, для передачи реальной власти транснациональным корпорациям требуется уничтожение суверенных государств, вот их и ослабляют как могут.
В-третьих, по плану Израиля в секторе Газа фактически создается экспериментальная площадка, на ней будет исследоваться 15-ти минутная муниципальная концепция. В-четвертых, среди планов глобалистов в 2025 году - голод, которого они добиваются разрушением сельскохозяйственной и продуктовой логистики.
Это не все аргументы. На деле получается, как у Троцкого в любимой песне: "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим...". Новый дивный мир трансгуманистов после "Четвертой промышленной революции".
— Почему главный разлом глобального мира назрел именно сейчас? Спровоцировал ли его конфликт на Украине? Где еще может "вспыхнуть"?
— Только что я сказал, что процесс выгоден исключительно глобалистам. Они действуют на дальнем горизонте планирования в сотню лет как минимум.
Мало того, они всегда предупреждают о своих планах. Так что стоит посмотреть на обложку ноябрьского The Economist — рупора клана Ротшильдов, чтобы понять их планы на текущий год.
Война в бывшей УССР — только следствие реализации их планов. Сам по себе он выполняет свою сложную функцию, но как первоисточник его рассматривать нельзя.
Основные направления: дестабилизация стран ЕС; раскачивание социально-политической обстановки в РФ; зачистка бывшей УССР под новое переселение народов; десуверенизация Белоруссии военным путем.
А также — отвлечение внимания мировой общественности от деятельности Big Farma — по изменению генома человека, Big Tech — по связыванию мозга и компьютера, Big Foot — по подмене пищевых цепочек.
Непосредственно сейчас может вспыхнуть исключительно вокруг России: атака на Приднестровье из Молдовы и бывшей УССР, удар по Белоруссии из Польши с участием прибалтийских стран, конфликт в Закавказье между Арменией и Азербайджаном за Сюникскую область, проблемы РФ со странами Центральной Азии...
Макрон на совещании с лидерами политических партий Франции подтвердил, что он готов послать армию воевать на Украине против России. Макрон тащит Европу в ядерную войну?
— Ну, армию он не пошлет, а вот иностранный легион может поучаствовать. Задача нежного Эммануэля отвести внимание французов от внутренних проблем. Сложно что-то придумать, чем организовать дискурс вокруг отправки французов на СВО.
Кстати, этнических лягушатников в иностранном легионе практически нет. Так что в реале их гробы на состоянии социальной обстановки не скажутся.
Александр Песке интервью
Мосту быть. Александр Песке о том, почему Германия не отдаст Украине "Таурус" и мирных секретах ШвейцарииПочему Германия не отправит ракеты Taurus для ВСУ? Что Швейцария готовит России и Украине? Чего добивается шеф Пентагона Остин своими заявлениями?
— Сможет ли Евросоюз справиться с внутренними противоречиями и сохраниться в качестве единого политического организма?
— Нет. Его порвут на части любезно заселенные в него мигранты. Они далеко не безобидны. Ослабление промышленности Германии и Франции и китайская экспансия — основные действующие деструктивные факторы на ближайшее время.
— Куда приведут Армению ее заигрывания с Западом? Ждать ли Ереван в ЕС вместо ОДКБ? Что будет точкой невозврата касательно хороших отношений с Россией?
— Решение порвать отношения с Россией принято под давлением коллективного Запада. Этим на закрытой встрече с активом собственной партии поделился Пашинян.
Армян ведут на заклание. Побудут перед ликвидацией страны Великим Тураном и Британией в ЕС — нечаянная радость напоследок.
Конкретная точка невозврата случилась уже 6 марта. Секретарь армянского Совбеза Григорян заявил, что Армения направила РФ официальное письмо о выводе российских пограничников из ереванского аэропорта. Так что "прошла любовь, завяли помидоры".
— В США сильны лобби и иные политические силы, которые имеют влияние на глобальные процессы в мире. Тот же Сорос, Гейтс, Маск… Какова их роль в геополитических процессах, в том числе на украинском треке?
— За этими именами стоят транснациональные корпорации и фонды, которые перестраивают мир под себя. Меняют климат, запускают новые смертельные болезни, изменяют человека, тасуют биоразрообразие.
Но самая главная их цель — как находящихся на виду персонажей, так и кукловодов более высшего порядка — достижение личного бессмертия. Они хотят править служебными людьми вечно.
Про украинский трек: всё оружие и боеприпасы производятся транснациональными корпорациями или скупаются их фондами. Они же поставляют ГСМ, обеспечивают космическую разведку и связь как Маск.
Ну и грабят б/УССР от души под сурдинку. К примеру, вывозное зерно принадлежит в большинстве случаев компании BlackRock, уран тащит во Францию корпорация Areva.
Дмитрий Ефимов интервью
Дмитрий Ефимов: Если начнется Третья мировая война, США придется мигрировать в зачищенную НенькуТеория мгновенного удара, пусть и неядерного — давняя концепция Пентагона. Что в таком случае произойдет с Россией и Украиной?
Медицинские лаборатории, до сих пор действующие в укрорейхе под флагом DTRA, на самом деле работают на Phizer, Moderna и Bill & Melinda Gates Foundation. Цель их работ, наверное, объяснять не надо. Это было сказано чуть раньше.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала