Благие знамения: перед Пасхой украинцам явился «Божий знак» — фото - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Благие знамения: перед Пасхой украинцам явился «Божий знак» — фото

© Рixabayнебо, облака
небо, облака
Читать в
В сети появилась фотография, на которой украинские верующие увидели очертания Иисуса и Девы Марии. Люди решили, что перед Пасхой это особо важный «знак», и стали присылать снимок друг другу. Такую необычную новость сообщил Znaj.ua 29 апреля

Ирина Билык
За печальные глаза: Билык изрезали ножом лицо из-за претензий КучмыУкраинская певица Ирина Билык призналась, что сделала свою первую пластическую операцию примерно 20 лет назад, причем подтолкнул ее к этому Леонид Кучма, бывший в то время президентом Украины. Как именно это произошло, исполнительница рассказала в эфире программы «Мой секрет» 28 апреля
Фото, в котором верующие увидели «Божий знак», сделала жительница города Золочева Львовской области Оксана Крипницкая.

«Только что я это увидела и сфотографировала!!! Вы то же видите, что и я? Меня переполняют эмоции», — приводит издание слова женщины.

В очертании облаков ей удалось заметить образы Иисуса Христа и Девы Марии, их на снимке Крипницкой увидели и многие пользователи сети.

«Это великое чудо — увидеть Марию. Увеличив фото, можно увидеть образ Марии, аж мурашки по телу пошли. Это добрый знак», «Вижу Иисуса, Он сидит и читает», — написали они.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: САМОЛЕТ БРЕЖНЕВА ПОЛУЧИТ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ НА УКРАИНЕ.

Однако многие пользователи довольно скептически отнеслись к увиденному, отметив, что ничего необычного в природном явлении нет, а причудливые узоры можно увидеть почти в каждом облаке, было бы желание.

© Оксана Крипніцка

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала