«И коронавирус вам по колено»: в украинском Минздраве рассказали о борьбе с болезнью при помощи алкоголя - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«И коронавирус вам по колено»: в украинском Минздраве рассказали о борьбе с болезнью при помощи алкоголя

Читать в
В борьбе с коронавирусом украинцы должны использовать только доказательные методы профилактики, в которые спиртные напитки не входят, так же, как и чеснок, и другие методы народной медицины. Об этом заявил замглавы Минздрава страны Виктор Ляшко, передает 16 марта glavred.info

Филарет
«Коронавирус - это призыв к покаянию»: Филарет заявил, что причастие не может распространять инфекциюГлава Киевского патриархата Филарет на днях обратился к верующим в связи с распространением коронавируса. Об этом 16 марта сообщает «Страна»
«Все думают, что алкоголь повышает иммунитет. Наоборот — никакого алкоголя не должно быть на этот период. Алкоголь вам временно может поднять настроение, может показаться, что и коронавирус вам по колено», — сказали в ведомстве.

Там порекомендовали соблюдать дистанцию с заболевшими (не менее полутора метров), следить за гигиеной рук, не касаться грязными руками лица, спать не менее 7 часов, вести здоровый образ жизни.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала