Не будет выбора: эксперт о том, когда Франция с поляками и прибалтами устроит "кровавую баню" на Украине - 04.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не будет выбора: эксперт о том, когда Франция с поляками и прибалтами устроит "кровавую баню" на Украине

Армия Франция - РИА Новости, 1920, 04.03.2024
Читать в
Для начала большой войны достаточно одного крупного игрока в союзе с поляками и прибалтами. Если Франция станет таким игроком, в Европе начнется кровавая баня, в которую будут втянуты остальные страны. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру офицер ВС США в отставке Станислав Крапивник
Главная цель США – окончательно стравить Европу и Россию. И пока они двигаются этой цели очень быстро. Для европейской элиты, которая никуда уходить не собирается – это тоже единственный путь остаться у власти. Поэтому сейчас дело идет к большой войне, рассказал американский военный.
Когда президент Франции Эммануэль Макрон заявил об отправке войск западных стран на Украину, от него сразу все стали отрекаться. Но даже если большинство стран ЕС и НАТО не хотят такого сценария, это все равно не предотвратит большую войну, добавил эксперт.
"Для войны достаточно одного крупного игрока в союзе с поляками и прибалтами. Если Франция станет таким игроком, начнется кровавая баня", - подчеркнул Крапивник.
Запад хочет принудить Москву к миру на своих условиях, чтобы потом диктовать русскому народу форму национального и культурного геноцида. И если Франция в союзе с поляками и прибалтами устроит новую бойню, в нее будут втянуты остальные страны. Потому что у них не будет выбора, подытожил собеседник издания.
Полный текст интервью Станислав Крапивник: Когда Россия утопит ВСУ и загонит за Днепр, Запад попробует устроить кровавую баню читайте на сайте Украина.ру.
Кто разрушил отношения Польши с Украиной и спровоцирует ли Франция новую войну - Дудчак
Кто разрушил отношения Польши с Украиной и спровоцирует ли Франция новую войну - Дудчак
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала