Зеленский отказывается от условий России из-за страха перед ультраправыми - 17.08.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский отказывается от условий России из-за страха перед ультраправыми

© REUTERS / Marko Djurica
  - РИА Новости, 1920, 17.08.2026
Читать в
ДзенTelegram
Подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис заявил, что Владимир Зеленский отказывается от условий России по завершению конфликта из-за страха перед ультраправыми группировками. Об этом сообщил 17 августа телеграм-канал Украина.ру
По его словам, внутриполитически для Зеленского было бы плохо, если бы он физически смог пережить последствия переговоров, учитывая внутреннюю оппозицию в правой части поддерживающей его коалиции.
Дэвис отметил, что Зеленский и его союзники ведут страну к уничтожению, так как конфликт уже давно можно было закончить.
Ранее бывший пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила, что он проводит самоубийственную национальную политику вместо достижения мира, который был доступен в разных формах, но отвергнут им.
По её словам, правительство прилагает все усилия, чтобы отправить на фронт как можно больше украинских мужчин, полиция проверяет бронирование от мобилизации, а правила предоставления отсрочек пересматриваются настолько строго, что некоторые мужчины неделями не выходят из дома.
Мендель также отметила, что власти тестируют реакцию общества на сообщения о мобилизации женщин.
Она указала, что в стране осталось не более 10 миллионов человек в возрасте от 18 до 60 лет, и даже если всех их заставить воевать, это станет национальным самоубийством - Бывший пресс-секретарь Мендель заявила о самоубийственной политике Зеленского.
Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала