Зеленский анонсировал 40-дневную террористическую операцию против России - 26.06.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский анонсировал 40-дневную террористическую операцию против России

© APВладимир Зеленский
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 26.06.2026
Читать в
ДзенTelegram
Владимир Зеленский утвердил 40-дневную операцию воздействия на Россию "ради побуждения к окончанию войны". Об этом 26 июня он написал в своём Телеграм-канале по итогам встречи с генерал-майором СБУ Евгением Хмарой
"Утвердил службе 40-дневную операцию воздействия на Россию ради её побуждения к миру", — заявил Зеленский.
Подробностей он не раскрыл, но из контекста очевидно: речь идёт об ударах беспилотниками на среднюю и дальнюю дистанции по территории России.
Ранее Владимир Путин уже отмечал, что ВСУ целенаправленно атакуют гражданскую инфраструктуру, пытаясь "раскачать" российское общество.
Президент подчеркнул, что на Украину работает весь Запад, поставляя беспилотники и разведданные.
Подробнее - в материале Ракетная опасность, БПЛА, Крымский мост, и закрытые аэропорты. Сводка по регионам России к этому часу на сайте Украина.ру.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала