Рост числа контрактников говорит о консолидации общества вокруг Путина - Песков - 03.04.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рост числа контрактников говорит о консолидации общества вокруг Путина - Песков

Московский Кремль - РИА Новости, 1920, 03.04.2024
Читать в
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал рост числа желающих служить в ВС РФ по контракту, сообщил телеграм-канал "Вы слушали маяк"
"Это лишнее свидетельство высокой степени мобилизации внутренней нашего общества и консолидации вокруг президента Путина, вокруг тех задач, которые стоят в рамках СВО", - заявил Песков.
Утром 3 апреля в Минобороны РФ сообщили, что в Москве и других российских городах существенно увеличилась численность желающих поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы РФ.
С начала текущего года на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации поступило уже более 100 тыс. человек.
В российском военном ведомстве подчеркнули, что за последние полторы недели фиксируется рост желающих принять участие в специальной военной операции.
Ситуация в селе Никишино Донецкой области - РИА Новости, 1920, 01.04.2024
Дела у ВСУ настолько плохи, что пора говорить о падении Украины: мрачные прогнозы с ЗападаВ последние дни на Западе звучит не просто очень много заявлений о тяжёлом положении ВСУ на поле боя – речь идёт о скором падении Украины, предотвратить которое, похоже, не способны ни США, ни Европа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала