Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в "Крокусе" - 27.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в "Крокусе"

Стивен Сигал - РИА Новости, 1920, 27.03.2024
Читать в
Известный актёр Стивен Сигал лично приехал в Национальный медико-хирургический центр имени Пирогова Минздрава России, чтобы поддержать пострадавших при теракте в подмосковном "Крокусе". Он пожелал им выздоровления, а также поблагодарил врачей за работу, передаёт РИА Новости
Сигал выразил мнение, что теракт, произошедший 22 марта – ужасная трагедия, которая не должна была произойти.
"Я думаю, что Россия послужит примером и даст миру понять, что нельзя просто так поступать с любыми людьми и остаться безнаказанными. Благодарю врачей за оперативную работу, которую они проводят, рад видеть, что пациенты хорошо себя чувствуют и идут на поправку. Пусть Бог благословит их", — сказал актёр.
По словам гендиректора медцентра, академика РАН Олега Карпова, в первые же часы после теракта огромное количество персонала учреждения не по вызову, а инициативно прибыло на свои рабочие места.
Вместе с тем, для помощи пострадавшим в федеральных клиниках были оперативно развернуты специальные койки, выделены операционные.
"Разделяя скорбь и горе, сегодня мы занимаемся теми, кто пострадал. К нам поступило четыре пациента в сложном состоянии, один пациент с огнестрельным ранением живота, правого плеча, крестца и левого бедра. И с первых минут на передовой, как уже заведено, мы боролись за их жизнь. Сейчас надеемся на скорейшее выздоровление пациентов", — цитирует пресс-служба слова Карпова.
Ранее в центре Медицины катастроф сообщали, что число пострадавших в результате теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле" возросло до 360 человек, в их числе 11 детей. Всего госпитализированы были 92 пострадавших, выписаны 63 человека, амбулаторная помощь оказана 205 пострадавшим.
По последним данным, в результате вооружённого нападения в "Крокусе" всего погибло 143 человека.
Трагедия в Крокусе: украинский почерк
"Трагедия в "Крокусе": украинский почерк"Мультимедийная конференция
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала